Возможность получения налогового вычета при переоформлении свидетельства о собственности на долю купленного жилья

• г. Екатеринбург

Интересует налоговый вычет на купленное жилье. На момент покупки было оформлено свидетельство о собственности на мужа, а если переоформить свидетельство на 1/2 долю - могу ли я тоже оформить налоговый вычет от покупки этой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не получится.