Юридический аспект - Каковы мои права и риски после обвинения в ДТП и подачи иска о моральном ущербе за причинение вреда здоровью?
Было ДТП обвинили меня, пострадавший получил вред здоровью средней тяжести, сейчас он хочет подать меня в суд за моральный ущерб за причинение вреда здоровью при дтп. Какие мои действия и что мне грозит за это?
он может взыскать с вас примерно 100000 рублей за моральный вред
Здравствуйте.
Будете выплачивать ущерб потерпевшему по решению суда.
Павел, возмещается имущественный вред ( стоимость лечения, утрата заработка на период лечения) и моральный вред. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru