Неожиданное изменение места в очереди в детский сад - причины и ответственность заведения

• г. Суздаль

У меня родился ребенок и практически сразу мы встали на очередь в детский сад по прописке (садик у нас один). Наше заявление приняли, зарегистрировали на сайте в электронной очереди. При проверке нашей очереди на сайте, мы все время были и есть 3,но сходив недавно в садик, мне сказали, что мы 19 в очереди. Как такое может быть? Обязан ли садик регистрировать все заявления на сайте, чтобы можно было проверить все это в электронной очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это обычная ситуация. Перед Вами поставили льготников, они могли принести заявление даже вчера, и все равно они будут первыми.