Исковое заявление о разделении лицевого счета при совместном проживании двух не родственных семей и задолженности по ЖКХ

Исковое заявление по поводу разделения лицевого счета где, проживают не родственные (не состоящие в родстве) две семьи. Есть ли смысл? Долг по ЖКХ более 20000 тыс. рубл. Сумма госпошлины при подаче заявления?
Лучший ответ

Здравствуйте! да, но долг делится не будет. Сумма госпошлины за одно требование 300 рублей

Спасибо за помощь!

Константин, смысл есть. Пошлина 300рублей.