Проблема с шатующимся лифтом в подъезде - как найти место для жалобы?
Куда можно пожаловаться, если 2 месяца звоню в Жэу, диспетчерам, чтоб посмотрели в подъезде лифт, (шатается с 1 по 5 этаж) всё обещают посмотреть и исправить, но так проблему и не исправили.
Лучший ответ
Только вот одна беда. Государственная жилищная инспекция Ульяновской области упразднена с 1 января 2013 года согласно Постановлению Губернатора Ульяновской области № 98 от 12.10.2012.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! В ГЖИ (гос.жил.инспекция)
Спасибо за помощь!