Основания для назначения надзора, неосвобожденному по УД и без условного срока - объяснение с разъяснением
Такой вопрос, на каком основании могут дать надзор человеку если он не был освобожден по Условно Досрочно и не имеет условно срока отсидел срок от и до, пожалуйста если можно с разъяснением, человек вышел и получил надзор семья страдает постоянно протоколы.
Лучший ответ
Добрый день! Надзор устанавливает суд, в данном случае видимо по заявлению от правоохранительных органов! Пусть ходит на отметки и административных правонарушений не совершает, тогда и не будет никаких протоколов и штрафов!
Хотелось бы поподробней