Как включение декретных отпусков в стаж влияет на размер дополнительной индексации пенсии?

• г. Вурнары

Мне 58 лет. Родила 3 детей. Когда пенсию оформляла декретные отпуска по уходу за детьми вошли в общий трудовой стаж. Мне положено дополнительная индексации пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, положена