Вопрос о подписании проекта Контракта с измененными условиями

• г. Тюмень

Заказчик направил проект Контракта нам на подпись, но указал СУММУ обеспечения исполнения Контракта без увеличения в 1,5 раза. У нас было снижение НМЦ более чем на 25%, обеспечение увеличилось в 1,5 раза. Нам подписывать и внести в сумму указанную в контракте? Или направлять Протокол разногласий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Направьте протокол разногласий.