Возможность использования материнского капитала для сбора документов на покупку дома при приближении 3-летнего возраста второго ребенка.
Могу ли я начать сбор документов на покупку дома с помощью материнского капитала если моему второму ребенку исполнится 3 года через пол месяца.
Лучший ответ
Светлана, да, вы можете собирать документы, если сертификат у вас на руках.
Спасибо за помощь!