Требуется ли согласие второго супруга при дарении (купле-продаже) квартиры, купленной в ипотеку и полностью выплаченной?

• г. Нижний Новгород

До брака приобретена квартира в ипотеку, ипотека выплачивалась до брака, далее в браке полностью выплачен ипотечный кредит, в регистрационной службе снято ограничение по ипотеке, потребует ли регистрационная служба при дарении (купле-продаже) этой квартиры согласие второго супруга?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не потребует.