Возможно ли совмещение должностей врача ординатора хирургического отделения и и.о. заведующего отделения во время дополнительного оплачиваемого отпуска на 2 недели, и какая будет оплата?
Можно ли совмещать работу врача ординатора хирургического отделения и и.о. зав. отделения на время его дополнительного оплачиваемого отпуска 2 недели-на испытательном сроке и какая оплата за такое совмещение?
Лучший ответ
Фактично, має бути наказ про призначення в.о. і особа буде рахуватись в.о., а не лікарем. На вказаний в наказі період оплата праці має відбуватись як зав. відділення.