Почему завещание, зарегистрированное в реестре и отправленное на экспертизу, может быть недействительным?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Завещание составлено но дому, зарегистрировано в реестре за №2 д-2055, на экспертизу отправлялся реестр нотариуса №04-01,что здесь не так? почему завещание недействительно?
Лучший ответ
Уважаемая Надежда! Уточните, это единственное основание для признания завещания недействительным или есть еще что-то? Какой именно вид экспертизы проводился?