Отказ от операции по квоте в Новосибирской клинике - как вернуть квоту и что делать дальше?
Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?
Лучший ответ
Квота имеет временные рамки. Че быстрее напишите жалобу в Росздравнадзор и прокуратуру, тем быстрее решится вопрос.
Здравствуйте, подавайте жалобу в Росздравнадзор и прокуратуру.