Адвокат взял деньги в договоре сумму не указал чек не дал на звонки отвечает что процесс запущен.

• г. Павлоград

Адвокат взял деньги в договоре сумму не указал чек не дал на звонки отвечает что процес запущен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Кинул вас адвокат. В суд подавать надо.

Добрый день! Прежде чем подавать в суд, обратитесь в Адвокатскую Палату на адвоката, указав,что нарушил Федеральный закон "ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ" ст. 7 Адвокат обязан:

1) честно, разумно и добросовестно отстаивать права и законные интересы доверителя