Какие права у коллекторов и как защититься от их неправомерных де.
Лучший ответ
Здравствуйте. Коллекторы работаю вне правового поля. Звонки и смс необходимо игнорировать. Можно обратиться с заявлением в полицию, прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!
У них никаких прав нет. Ни приходить, ни наладить ареста, ни распространяется сведения. Достанут угрозами, обращайтесь в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!