Армавир, 21.03.2016, 20:19

Запутанная ситуация - Хозяйка сформировала документы на средство, вписав меня только в квартиру, в которой живет сама. Как действовать?

Вопрос №10054066 из г. Армавир
опубликован 21.03.2016, 20:19
Я проживаю на съемной квартире и мне хозяйка квартиры оформила на средство. В той которой я проживаю вписала меня, а другую в которой она проживает вместе с подругой ей. Все это написанно на одном бланке и в одном экземпляре. Мы говорили с ней на словах, что я буду приходить к ней убирать ухаживать когда плохо будет. У меня есть сомнения, что мной просто пользуются. Я продолжаю платить за квартиру. Никуда больше чем неделя не могу выехать. Как мне поступить? Документ находится у хозяйки. Детей и мужа у нее нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте меня зовут Наталья. Я проживаю на съемной квартире и мне хозяйка квартиры оформила завещание.В той которой я проживаю вписала меня, а другую в которой она проживает вместе с подругой ей. Все это написанно на одном бланке и в одном экземпляре. Мы говорили с ней на словах,что я буду приходить к ней убирать ухаживать когда плохо будет. У меня есть сомнения, что мной просто пользуются. Я продолжаю платить за квартиру. Никуда больше чем неделя не могу выехать. Как мне поступить? Документ находится у хозяйки. Детей и мужа у нее нет.

21.03.2016, 20:25

И что вы хотите?

завещание может переписываться 100 раз на дню, узнать действительно ваше завещание или нет, вы сможете только после смерти завещателя.

21.03.2016, 20:28

Здравствуйте! Без анализа заключенного между вами документа не возможно дать вам правильный ответ.

21.03.2016, 20:21

Здравствуйте меня зовут Наталья. Я проживаю на съемной квартире и мне хозяйка квартиры оформила завещание.В той которой я проживаю вписала меня, а другую в которой она проживает вместе с подругой ей. Все это написанно на одном бланке и в одном экземпляре. Мы говорили с ней на словах,что я буду приходить к ней убирать ухаживать когда плохо будет. У меня есть сомнения, что мной просто пользуются. Я продолжаю платить за квартиру. Никуда больше чем неделя не могу выехать. Как мне поступить? Документ находится у хозяйки. Детей и мужа у нее нет.

21.03.2016, 20:25

И что вы хотите?

завещание может переписываться 100 раз на дню, узнать действительно ваше завещание или нет, вы сможете только после смерти завещателя.

21.03.2016, 20:28

Я хочу узнать. То что я хожу все делаю,ребёнка своего оставляю. Можно сделать ксерокопию завещания и заверить нотариально? Платить я за квартиру не перестаю.

21.03.2016, 20:31

Здравствуйте! нет. Это право хозяйки кому оставлять свое имущество. Даже если она и перепишет завещание - нее право

21.03.2016, 20:33

вам завещатель может дать копию не более

но вы должны понимать, что вам одно завещание, другому второе и так далее. узнать единственное ли ваше при жизни завещателя нельзя.

21.03.2016, 20:33

Интересно все конечно! Я буду ходить все делать, по профессии я медсестра делаю инъекции. А смысл тогда? Как мне тогда быть?

21.03.2016, 20:38

Оформить договор пожизненного содержания с иждивением, поскольку, завещание, действительно, при жизни может отменяться. изменяться завещателем.

21.03.2016, 21:56