800000 долг 3 детей 1 комнатная квартира 2 детей проживают в ней.

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если это единственное жилье , то обратить взыскание на него нельзя (за исключением ипотечного),ст.446 ГПК

Вопрос какой в связи с этим? Кому долг - речь об ипотеке, задолженности по коммунальным платежам?