В течении какого времени идет выписка через суд? Прописан в квартире не собственник, а выписываться отказывается!

Лучший ответ

Здравствуйте! Как правило, вопрос решается в течение месяца

Спасибо большое!

А какие документы для этого понадобятся ?

Здравствуйте!документы. подтверждающие право собственности на жилое помещение, домовая книга. квитанция об оплате госпошлины

Исковое заявление, квитанция об оплате госпошлины, правоустанавливающий документ на жилое помещение, домовая книга - при наличии

Срок судебного судопроизводства займет минимум 2 месяца,если Ответчик явится в суд и станет возражать,то рассмотрение дела может занять до 6 месяцев.

Иск,пошлина в 300 рублей,Выписка ЕГРП,копия свидетельства о собственности,домовая книга или копия поквартирной карточки.

Подскажите пожалуйста, а госпошлина в каком размере???

Госпошлина составит 300 руб.

300 рублей за одно требование