В течении какого времени идет выписка через суд? Прописан в квартире не собственник, а выписываться отказывается!
Здравствуйте! Как правило, вопрос решается в течение месяца
А какие документы для этого понадобятся ?
Здравствуйте!документы. подтверждающие право собственности на жилое помещение, домовая книга. квитанция об оплате госпошлины
Исковое заявление, квитанция об оплате госпошлины, правоустанавливающий документ на жилое помещение, домовая книга - при наличии
Срок судебного судопроизводства займет минимум 2 месяца,если Ответчик явится в суд и станет возражать,то рассмотрение дела может занять до 6 месяцев.
Иск,пошлина в 300 рублей,Выписка ЕГРП,копия свидетельства о собственности,домовая книга или копия поквартирной карточки.
Подскажите пожалуйста, а госпошлина в каком размере???
Госпошлина составит 300 руб.
300 рублей за одно требование