Верхнеуральск, 21.03.2016, 20:42

В течении какого времени идет выписка через суд? Прописан в квартире не собственник, а выписываться отказывается!

Вопрос №10054330 из г. Верхнеуральск
опубликован 21.03.2016, 20:42
В течении какого времени идет выписка через суд? Прописан в квартире не собственник, а выписываться отказывается!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как правило, вопрос решается в течение месяца

21.03.2016, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

А какие документы для этого понадобятся ?

21.03.2016, 20:49

Здравствуйте!документы. подтверждающие право собственности на жилое помещение, домовая книга. квитанция об оплате госпошлины

21.03.2016, 20:50

Исковое заявление, квитанция об оплате госпошлины, правоустанавливающий документ на жилое помещение, домовая книга - при наличии

21.03.2016, 20:52

Срок судебного судопроизводства займет минимум 2 месяца,если Ответчик явится в суд и станет возражать,то рассмотрение дела может занять до 6 месяцев.

Иск,пошлина в 300 рублей,Выписка ЕГРП,копия свидетельства о собственности,домовая книга или копия поквартирной карточки.

21.03.2016, 21:00

Подскажите пожалуйста, а госпошлина в каком размере???

21.03.2016, 20:57

Госпошлина составит 300 руб.

21.03.2016, 20:58

300 рублей за одно требование

21.03.2016, 20:58