Привлечение страховой компании в качестве ответчика в дело по статье 1089 о ДТП

Вопрос №10054341 из г. Севастополь
опубликован 21.03.2016, 20:43

Идет дело по ст.1089 в следствии ДТП, страховую компанию в которой зарегистрировано ТС нужно привлекать? Или ходатайствовать к привлечению страховой компании? Я ответчик.

Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо ознакомиться с исковым заявлением и материалами дела. Также, возможно в последующем взыскать затраты на юридические услуги.

21.03.2016, 21:14
Оценка автора вопроса:
спасибо за помощь

Вам надо юриста нанять.

21.03.2016, 20:55
Оценка автора вопроса:
дорого это ,а так же и бесполезно зачастую

В исковых требованиях запрашивают моральный ущерб и ежемесячные выплаты по потери кормильца (остался несовершеннолетний ребенок ) .Возможно мне страховая компания может помочь с выплатами потерпевшим .

21.03.2016, 21:22

Александр

дорого это ,а так же и бесполезно зачастую

Так зачем к нам обращаетесь? Это же дорого и бесполезно. Решайте сами проблему.

21.03.2016, 21:23