Привлечение страховой компании в качестве ответчика в дело по статье 1089 о ДТП

Идет дело по ст.1089 в следствии ДТП, страховую компанию в которой зарегистрировано ТС нужно привлекать? Или ходатайствовать к привлечению страховой компании? Я ответчик.

Лучший ответ

В данном случае необходимо ознакомиться с исковым заявлением и материалами дела. Также, возможно в последующем взыскать затраты на юридические услуги.

спасибо за помощь

Вам надо юриста нанять.

дорого это ,а так же и бесполезно зачастую

В исковых требованиях запрашивают моральный ущерб и ежемесячные выплаты по потери кормильца (остался несовершеннолетний ребенок ) .Возможно мне страховая компания может помочь с выплатами потерпевшим .

Александр

Так зачем к нам обращаетесь? Это же дорого и бесполезно. Решайте сами проблему.