Новополоцк, 21.03.2016, 21:01

В подъезде висит график уборки, но его никто не придерживается. Постоянно грязно, хотя дом новый.

Вопрос №10054463 из г. Новополоцк
опубликован 21.03.2016, 21:01
В подъезде висит график уборки, но его никто не придерживается. Постоянно грязно, хотя дом новый.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЖРЭО берёт немалые деньги за уборку в подъездах, но работу выполняет очень плохо. Нужен образец грамотного заявления в вышестоящую организацию.

21.03.2016, 21:19

Образцов нет. Только индивидуально и за отдельную плату.

21.03.2016, 21:21

Нанимайте уборщицу.

21.03.2016, 21:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

ЖРЭО берёт немалые деньги за уборку в подъездах, но работу выполняет очень плохо. Нужен образец грамотного заявления в вышестоящую организацию.

21.03.2016, 21:19

Образцов нет. Только индивидуально и за отдельную плату.

21.03.2016, 21:21