Что делать, если попался на мошенника в интернете?
Я попалась на мошенника в интернете он получил копию моего паспорта номер карты и номер снилса. Подскажите что мне сделать?
обращайтесь в полицию с заявлением,если считаете,что это серьезно,ст.141, 144 УПК. С другой стороны, это ничем для Вас не угрожает,по номеру карты деньги Ваши не получат
Не надо представлять свои личные данные. Если мошенник не воспользовался данными, то ничего не сделаете.
Ждать, пока кредит оформит на вас.
Номер снилса на что то влияет?
Спасибо а по сканированному паспорту что то можно оформить например кредит?
Можно оформить как раз кредит.
Одни отвевечают что ничего страшного а другие говорят что могут оформить кредит, кому верить?
Бывает, что мошенники оформляют кредиты через интернет при наличии сканов документов. Но такое встречается нечасто.
Без Вашей личной подписи в договоре никто кредит не оформит, оформить могут только филькину грамоту, которая не повлечёт никаких правовых последствий