выплатят ли мне дородовые если я устроилась официально на работу в 15 недель беременности.

Вопрос №10055014 из г. Белорецк
опубликован 21.03.2016, 21:48
Выплатят ли мне дородовые если я устроилась официально на работу в 15 недель беременности.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если до этого я не работала официально? Защитила диплам родила ребенка сейчас нам 1 год и я жду второго малыша.

21.03.2016, 21:53

В этом случае пособие будет рассчитано в минимальном размере.

21.03.2016, 21:58

Да. Обязаны выплатить. Расчет будет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года. Для расчета необходимо предоставить справку с последнего места работы формы 182Н.

21.03.2016, 21:49

А если до этого я не работала официально? Защитила диплам родила ребенка сейчас нам 1 год и я жду второго малыша.

21.03.2016, 21:53

В этом случае пособие будет рассчитано в минимальном размере.

21.03.2016, 21:58