Как получить временную регистрацию для ребёнка без согласия кровного отца?

• г. Сергиев Посад

У меня есть сын от бывшего гражданского мужа, сейчас я замужем за другим человеком и живу вместе с мужем в другом городе, там у меня временная регистрация, могу ли я сделать временную регистрацию своему ребёнку для школы без согласия кровного отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. На временную регистрацию ребёнку по месту регистрации матери не нужно согласие отца.