Проблемы с квартирой перед вступлением в силу договора - возможность расторжения и возврат денег
Заключила договор по ренту квартиры. Оказалось что там затопляют сверху соседи. Договор еще не вступил в силу, он вступит в силу 23 марта но мы внесли платеж за месяц и дали агенту 30 процентов. Могу ли я расторгнуть договор получить свои деньги без лишних затрат?
Лучший ответ
Расторгнуть можно по согласию сторон или в суде. Если вы не будете платить, то держатель ренты получит право расторгнуть договор.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. договор еще не вступил в силу и я хочу просто вернуть свои деньги посколько квартиру затопляют