Проблемы с новой машиной - как поступить, если официальный дилер не берет ее в ремонт?

• г. Тверь

Машине 3 месяца она на гарантии куплена у официального дилера новой не могут найти причину сказали поломка в двигателе надо разбирать и там будет видно что сломалось отправили заявку на завод им сказали надо лезть в двигатель ждут запчасти на машину в ремонт не берут можно сдать в салон и что для этого нужно? Ответ Необходимо сейчас предъявить им письменную претензию, уточните - документ о приеме машины в ремонт они выдали? Сколько дней она стоит у них? они не берут в ремонт говорят когда придут запчасти тогда возьмем в ремонт как быть?

Ответы на вопрос (1):

Они умышленно затягивают и не берут в ремонт, для этого и нужна письменная претензия, смотрите как пользоваться сайтом, если задаете уточняющие вопросы.