Комплексные вопросы о праве на долю совершеннолетних детей в квартире при использовании материнского капитала
Здравствуйте. Капитал дан на всех детей. Поскольку, если бы не было старших - младший бы не был третьим, и право бы не возникло.
Доли старших детей Вы вправе определить как минимальные, например, 1/50. Главное, чтобы они были.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
да входят в это долю
Капитал дан на третьего ребенка ,а у старших свои семьи