Комплексные вопросы о праве на долю совершеннолетних детей в квартире при использовании материнского капитала

У меня троя детей, двое из них совершеннолетние. Я хочу купить квартиру и внести материнский капитал, совершеннолетние дети входят в долю этой квартиры или нет?
Лучший ответ

Капитал дан на третьего ребенка ,а у старших свои семьи

Здравствуйте. Капитал дан на всех детей. Поскольку, если бы не было старших - младший бы не был третьим, и право бы не возникло.

Доли старших детей Вы вправе определить как минимальные, например, 1/50. Главное, чтобы они были.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

да входят в это долю

Хотелось бы поподробней