На что собственник комнаты в московской области при сносе ветхого дома (общежития) может рассчитывать?
На что собственник комнаты в московской области при сносе ветхого дома ( общежития) может рассчитывать, а именно на 1-ю квартиру или комнату ?
На 1-комнатную квартиру
На равноценное жилье
На что собственник комнаты в московской области при сносе ветхого дома ( общежития) может рассчитывать ?
---на комнату и может рассчитывать.
на получение благоустроенного жилья
На 1-комнатную квартиру
На равноценное жилье
---на комнату и может рассчитывать.