Орёл, 21.03.2016, 22:27

Нужна ли мед. справка при сдаче экзамена или только тогда когда уже получать права она нужна.

Вопрос №10055391 из г. Орёл
опубликован 21.03.2016, 22:27
Нужна ли мед. справка при сдаче экзамена или только тогда когда уже получать права она нужна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна ли мед.справка при сдаче экзамена

Нужна, для допуска к экзамену.

21.03.2016, 22:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

При получении водительского удостоверения нужная медицинская справка. Но без справки могут не допустить к экзамену.

21.03.2016, 22:29

После лишения нужна ли медицинская справка что бы сдать экзамен или только при получении

21.03.2016, 22:32

Нужна справка, перед сдачей экзамена. Вам же уже ответили.

21.03.2016, 22:34