Ветеран боевых действий и отец пятерых детей - есть ли возможность получить государственную квартиру без учета до 2005 года?
Да,можете,обратитесь в администрацию для постановки на учет,ст.51 ЖК
В льготную категорию как ветеран боевых действий вы не попадаете. Однако имеет смысл обратится в жилотдел администрации по месту жительства с заявлением о признании нуждающимся в улучшении жил.условий.
---не можете. только по общим основаниям. ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
--- для получения жилья. семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.