Проблема с подделкой солнцезащитных очков - кто несет расходы на пересылку и комиссию?
Заказал в интернет магазине солнцезащитные очки, на сайте было указано что товар оригинальный, но после получения посылки обнаружилось, что товар подделка (причём не самого лучшего качества). Вопрос такой, стоимость почтовых услуг по пересылке товара продавцу оплачивается продавцом? И как насчет комиссии уплаченной при оплате товара (оплата производилась через стороннюю платежную систему взимающую комиссию за свои услуги)?
Если это товар ненадлежащего качества,то расходы по доставке несет продавец, возможные Ваши убытки тоже он компенсирует.Пишите претензию,ст.18,26.1 закона о защите прав потребителей