Ростов-на-Дону, 21.03.2016, 23:41

Как вызвать прокурора на допрос в суд

Вопрос №10055847 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.03.2016, 23:41
Как вызвать прокурора на допрос для разъяснения обстоятельств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите соответствующее ходатайство и суд, безусловно, его удовлетворит.

21.03.2016, 23:45

А чего прокурор такого видел или знает? Если дело серьезное помогу с радостью

22.03.2016, 00:24

Какое именно ходатайство ? Есть образец?

21.03.2016, 23:55

Добрый день. В произвольной форме составляйте его. Главное - обосновать необходимость вызова

21.03.2016, 23:56

" Какое именно ходатайство ? Есть образец? "

Образцов подобного нет. Каждое ходатайство - это эксклюзив (произведение искусства).

22.03.2016, 00:02

В материалах уголовного дела нет сведений которые я предоставлял на стадии расследования , писал заявления и прикладывал соответствующие документы , а именно причинённые мне травмы понесли последствия в плоть до инвалидности что я и предъявлял прокурору и заявления все остались , но почемуто в деле об этом ни слова нет

22.03.2016, 00:30

Присылайте документы. Будем думать, как Вам помочь.

22.03.2016, 00:35

пишите жалобу в областную прокуратуру

22.03.2016, 12:57

Хорошо я завтра , пришлю . Большое спасибо

22.03.2016, 00:38

если вы пишите конкретному юристу, то направляйте письмо ему в личку.

22.03.2016, 21:50