Возможна ли упрощенная процедура для носителей русского языка с опытом проживания в России?

Вопрос №10055910 из г. Самарканд
опубликован 21.03.2016, 23:54

Хотел спросить есть упрощённая процедура для носителей русского языка. У меня отец учился в МГУ, прожил 10 лет в Москве. Считается ли этот факт за проживание в России или нет? Могу ли я на этом основании подавать по программе носителей русского языка или нет?

Спасибо за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Игорь здравствуйте! Спасибо за ваш ответ. Могу ли я воспользоваться вашими услугами в случае иммиграции? И какие у вас расценки?

С уважением, Сергей.

22.03.2016, 00:33

Это уже как сами захотите.

22.03.2016, 00:37

Добрый день. Место обучение и время проживания Вашего отца никакого значения для получения Вами гражданства не имеет

21.03.2016, 23:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Для участия по программе носителей русского языка есть обязательное условия прямые предки должны жить в прошлом на територрии России.
Спасибо!

Для участия в программе носителей русского языка есть обязательное условия кто-нибудь из прямых родственников должен в прошлом проживать в России. Отец учился в МГУ и прожил 10 лет в России. Подходит ли данное условие под эти критерии?

Спасибо за ответ.

22.03.2016, 00:16

Да, подходит.

22.03.2016, 00:20

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Игорь здравствуйте! Спасибо за ваш ответ. Могу ли я воспользоваться вашими услугами в случае иммиграции? И какие у вас расценки?

С уважением, Сергей.

22.03.2016, 00:33

Это уже как сами захотите.

22.03.2016, 00:37