Как сделать перевод личного дела из военкомата города (А) в военкомат города (Б)?

• г. Пермь

Если я прописан в городе (А) и стою там на учете в военкомате пол года назад переехал в город (Б) где у меня временная прописка на данный момент учусь и живу в городе (Б) что мне нужно сделать чтобы сделали перевод моего личного дела из военкомата города (А) в город (Б) спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно вначале сняться с учета в одном городе и потом встать на учет в другом

Как мне сняться с учеба в городе (А) что нужно для этого сделать?

Вы уверены, что Вам надо сняться с учебы?