Как сделать перевод личного дела из военкомата города (А) в военкомат города (Б)?
Если я прописан в городе (А) и стою там на учете в военкомате пол года назад переехал в город (Б) где у меня временная прописка на данный момент учусь и живу в городе (Б) что мне нужно сделать чтобы сделали перевод моего личного дела из военкомата города (А) в город (Б) спасибо.
Как мне сняться с учеба в городе (А) что нужно для этого сделать?
Вы уверены, что Вам надо сняться с учебы?
Добрый день. Нужно вначале сняться с учета в одном городе и потом встать на учет в другом