Как справиться с долгами по алиментам, если нельзя найти работу?
У мужа есть долги по алиментам. На работу никуда не может устроиться. Как ему быть в такой ситуации? Что делать? Ведь долги растут.
Лучший ответ
А это его проблемы, что не может устроиться. Его еще и к уголовной ответственности за неуплату привлекут. Так что пусть поторопится.