Как защитить себя от ложного обвинения в изнасиловании

• г. Москва

Была близость с 15-летней девушкой, теперь она хочет подставить меня и собирается написать заявление об износиловании. Что мне делать в данной ситуации, близость была по обоюдному согласию. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотря сколько времени прошло после близости.

Он лайн консультации по таким ситуациям давать опасно. Нанимайте адвоката на месте.

Шансы наказать вымогательницу есть.

Удачи Вам.