Как оформить налоговый вычет при покупке квартиры за материнский капитал - опыт многодетной семьи в Хабаровском крае в районе им. Лазо

• г. Хабаровск

Как мне оформить налоговый вычет. Мы купили квартиру за мат. капитал многодетная семья за 633 тыс. руб в хабаровском крае р-он им.Лазо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ИНФНС и представьте декларацию 3-НДФЛ, а так же договор купли-продажи, документы, подтверждающие расчет по договору и свидетельство о регистрации права собственности.

Здравствуйте. Налоговый вычет Вам не предоставят, если вы использовали только средства материнской капитала.