Наложится ли штраф по возвращении в Санкт-Петербург через 1,5 месяца после исполнения 20 лет за границей?
По исполнению 20 лет, если я нахожусь за границей и возвращаюсь только через 1,5 месяца будет ли наложен штраф? Город Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Да будет наложен штраф так обмен паспорта должен быть в теченние месяца после достижения вами 20 летТо что находитесь за границей не освобождает от уплаты штрафа