Необходимые документы для подачи на алименты в случае развода или разрыва гражданского брака, когда отсутствуют сведения о месте работы отца
Какие документы нужно предоставить для подачи на алименты? Был гражданский брак, разошлись 4 года назад, папа пропал, где работает, не знаю.
Он снимал квартиру, точный адрес я не знаю,но прописан в квартире,которую хотят отобрать! Он ездит по вахтам,работает охранником и постоянно меняет место работы
указывайте известный вам адрес, его розыск - дело судебных приставов
Свидетельство об установлении отцовства есть? В свидетельство о рождении ребёнка отец вписан?
В свидетельстве о рождении фамилия отца, и св-во об усыновлении есть.
обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов, указывайте последнее вам известное место жительства ответчика