Необходимые документы для подачи на алименты в случае развода или разрыва гражданского брака, когда отсутствуют сведения о месте работы отца

Какие документы нужно предоставить для подачи на алименты? Был гражданский брак, разошлись 4 года назад, папа пропал, где работает, не знаю.

Лучший ответ

Он снимал квартиру, точный адрес я не знаю,но прописан в квартире,которую хотят отобрать! Он ездит по вахтам,работает охранником и постоянно меняет место работы

указывайте известный вам адрес, его розыск - дело судебных приставов

Свидетельство об установлении отцовства есть? В свидетельство о рождении ребёнка отец вписан?

В свидетельстве о рождении фамилия отца, и св-во об усыновлении есть.

обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов, указывайте последнее вам известное место жительства ответчика