Необходимые документы для подачи на алименты в случае развода или разрыва гражданского брака, когда отсутствуют сведения о месте работы отца

Вопрос №10056308 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 22.03.2016, 02:47

Какие документы нужно предоставить для подачи на алименты? Был гражданский брак, разошлись 4 года назад, папа пропал, где работает, не знаю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Он снимал квартиру, точный адрес я не знаю,но прописан в квартире,которую хотят отобрать! Он ездит по вахтам,работает охранником и постоянно меняет место работы

23.03.2016, 02:37

указывайте известный вам адрес, его розыск - дело судебных приставов

23.03.2016, 02:40

Свидетельство об установлении отцовства есть? В свидетельство о рождении ребёнка отец вписан?

22.03.2016, 02:50

В свидетельстве о рождении фамилия отца, и св-во об усыновлении есть.

23.03.2016, 02:28

обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов, указывайте последнее вам известное место жительства ответчика

23.03.2016, 02:32

Он снимал квартиру, точный адрес я не знаю,но прописан в квартире,которую хотят отобрать! Он ездит по вахтам,работает охранником и постоянно меняет место работы

23.03.2016, 02:37

указывайте известный вам адрес, его розыск - дело судебных приставов

23.03.2016, 02:40

Комсомольск-на-Амуре - онлайн услуги юристов