Я мать одиночка воспитываю ребенка инвалида могу получить помощь на погашение ипотеки.

• г. Константиновск

Я мать одиночка воспитываю ребенка инвалида могу получить помощь на погошение ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть постановление № 373 от 24.04.2015 г. Но практика его применения пока неизвсетна