Сосед по частному сектору угрожает убить мою собаку из-за нескольких случаев сбегания

• г. Абакан

Я живу в частном секторе, сосед напротив разводит для продажи огромных сторожевых собак, несколько раз одна собака сбегала. С моей стороны в его сторону после этого не последовало никакой претензии. В свою очередь он если я не смог уследить за своим песиком (не чистокровной таксо) начинает орать на всю улицу на меня или на мою жену и угрожать в том что он убьёт мою собаку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление участковому инспектору.