Может ли отец-родитель предоставить ребенку долю в своей квартире при совершении сделки с имуществом несовершеннолетнего? Утверждения органов опеки о по наследству переходе квартиры к реб

• г. Москва

При совершении сделки с имуществом несовершеннолетнего (продажа), может ли отец-родитель предоставить ребенку долю в своей квартире (отец единственный собственник)? В органах опеки утверждают, что не может, т.к. она и так по наследству перейдет ребенку. Бред какой то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! тоже считаю что может . до наследства еще неизвестно что будет . требуйте письменный отказ и вправе в суд обращаться