Невыплата алиментов на протяжении года - приставы подали заявление в РОВД о розыске должника, но производство было приостановлено. Как возобновить производство?

• г. Могилёв

Отец ребенка не платит алименты больше года пристов подал заявления в РОВД о розыске должника и приостоновил производства как возобновить производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

производство будет возобновлено после розыска должника.

А за это время алименты будут насчитываться

Да, будут насчитываться.