Долговая задолженность за квартиру - сколько нужно заплатить хозяйке?

• г. Москва

Я плачу за квартируна месяц вперёд, последний платёж я сделал в феврале 20 го числа, в этом месяце ещё не платил и мне нужно срочно съехать, сколько я должен заплатить хозяйки за квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

считайте пропорционально.