Скажите пожалуйста что лучше попасть под сокращение или перевестись в оутсефинговую компанию.
Здравствуйте!
только вам решать - работать (перевестись в компанию) или не работать (быть уволенной по сокращению)
Мне хотелось бы знать что такое оутсерфинг. Идет ли трудовой стаж, если там соц. пакет или лучше поискать новое место работы. Работодатель не дает ни каких разъяснений по этому поводу. Поставили перед выбором либо так, либо так.
Наверное вы имели в виду аутсорсинг?
Aутсорсинг — это передача организацией некоторых производственных функций или бизнес-процессов на обслуживание сторонней компании, которая специализируется в нужной области. Но, в отличии от поддержки, имеющей разовый или эпизодический характер (пришли — сделали — ушли), на Аутсорсинг передаются функции по профессиональной поддержке работоспособности отдельных систем на основе постоянного контракта (сроком от 1 года).