Как требовать выплаты неустойки от застройщика за просрочку сдачи дома на 9 месяцев - список необходимых документов
Как заставить застройщика выплатить неустойку, если он (застройщик) нарушает сроки сдачи объекта (дома). просрок уже 9 месяцев. Какие документы нужно собрать.
Лучший ответ
вы можете дождаться сдачи дома и потом обращаться в суд за компенсацией....
Я все понял, благодарю!