Продолжение - в связи с несоблюдением мной условий контракта

Вопрос №10056692 из г. Чита
опубликован 22.03.2016, 06:09
Как написать рапорт об увольнении по не соблюдению со мной контракта... начало: Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня, (должность, подразделение, ряд.ФИО, дата рождение) как написать продолжение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дальше написать : По не соблюдению со мной контракта ....?

22.03.2016, 06:21

Все основания указаны в ст. 51 ФЗ о военной службе, остальное придумываете сами .

22.03.2016, 06:24

В произвольной форме. На Вашу фантазию.

22.03.2016, 06:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если дальше написать : По не соблюдению со мной контракта ....?

22.03.2016, 06:21

Все основания указаны в ст. 51 ФЗ о военной службе, остальное придумываете сами .

22.03.2016, 06:24

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034