Возможно ли получение пособий для граждан Кыргызстана, проживающих по РВП в Томской области РФ, не имея официальной работы, при рождении двойни?
Мы с супругой граждане кыргызстана проживаем в томской области по рвп на территории рф у нас родилась двойня можем ли мы получать какие либо пособия, официально не работаем пока.
Лучший ответ
Здравствуйте! Безработным пособия не положены.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!