Как получить разрешение на продажу 1/2 доли ребенка в квартире через органы опеки и образец предварительного договора купли/продажи доли

• г. Улан-Удэ

Чтобы органы опеки разрешили продать 1/2 долю ребенка в квартире (он прошел со мной по приватизации), я должна купить долю в доме сестры и она еще должна дать нотариально заверенное обязательство (можно ли на год? это первый вопрос), нужен образец предварительного договора купли/продажи доли так как свое жилье еще строим и можем выделить долю ребенку только через год (это второй вопрос)

Ответы на вопрос (1):

Раз вопрос связан с долей ребенка придется обращаться к нотариусу.