Вопрос о возможности бывшего супруга передать свою долю купленной на материнском капитале квартиры ребенку
Здравтвуйте. Вопрос такой квартира куплена на мат. копитал в равных долях, с иужем в разводе, сожет он свою часть подприть или переписать на ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! если доли выделены - сможет свою долю подарить ребенку , или любому другому лицу
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!